Kontakt

Konferenzzentrum München
Lazarettstraße 33 l 80636 München
Tel.: +49 (0)89 1258-402 l Fax: +49 (0)89 1258-407
E-Mail: konferenzzentrum@hss.de

Zum Kontaktformular

Service

Unser eingespieltes Team stellt sich engagiert und flexibel jeder neuen Herausforderung. Ihr Anspruch ist unsere Motivation! 


Antje Göttert
Leitung Konferenzzentrum

Ihre Ansprechpartner

Konferenzzentrum München
Lazarettstraße 33 | 80636 München
Tel. (089) 1258-0 | Fax (089) 1258-407
E-Mail: konferenzzentrum@hss.de

Wir stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite – für Ihre allgemeine Anfrage oder ein persönliches Beratungsgespräch.

Antje Göttert

Leitung Konferenzzentrum
Tel. (089) 1258-401
E-Mail: goettert@hss.de

Veronika Pavlovic

Leitung Veranstaltungs-
organisation
Tel. (089) 1258-402
E-Mail: pavlovic-v@hss.de

Anja Rechl

Marketing und Veranstaltungsorganisation
Tel. (089) 1258-405
E-Mail: rechl@hss.de

Manuela Holthausen

Veranstaltungsorganisation
Tel. (089) 1258-513
E-Mail: holthausen@hss.de

Isabelle Pichlmeier

Veranstaltungsorganisation
Teilzeit (Mo 8-16 Uhr) 
Tel. (089) 1258-404
E-Mail: pichlmeier@hss.de

Thaleia Konaki

Serviceleitung
Tel. (089) 1258-218
E-Mail: konaki@hss.de 

Andrea Herzog

Rechnungswesen und Dekoration
Tel. (089) 1258-327
E-Mail: herzog@hss.de

Brigitte Glaser

Rechnungswesen und Dekoration
Tel. (089) 1258-425
E-Mail: glaser@hss.de

Elisabeth Tsepesides

Empfang
Tel. (089) 1258-0
E-Mail: tsepesides@hss.de

Monika Eisenreich

Empfang
Tel. (089) 1258-0
E-Mail: eisenreich@hss.de 

Thilo Osterburg

Technische Leitung
Tel. (089) 1258-344
E-Mail: osterburg@hss.de

Athanasios Paralikis

Haustechnik
Tel. (089) 1258-298
E-Mail: paralikis@hss.de  

Buchung

Über den unten stehenden Link erreichen Sie das Buchungsformular. Dort können Sie online Ihre Buchungsanfrage eingeben und sogleich abschicken. Wir werden Ihre Anfrage schnellstmöglich bearbeiten (innerhalb von 24 Std. an Werktagen).

Zum Buchungsformular

Kontakt

Gerne können Sie unser Kontaktformular nutzen. Wir werden Ihre Anfrage schnellstmöglich bearbeiten.

Zum Kontaktformular